Постановление от 30.07.2018 г. № 331 п. Комаричи

находящихся в государственной или

муниципальной собственности, гражданам

для индивидуального жилищного строительства,

ведения личного подсобного хозяйства в границах

населенного пункта, садоводства, дачного хозяйства,

гражданам и крестьянским (фермерским) хозяйствам

для осуществления крестьянским (фермерским)

хозяйством его деятельности, на территории Комаричского

муниципального района»

В целях повышения качества муниципальных услуг и установления правил предоставления муниципальных услуг

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.  Утвердить прилагаемый административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, гражданам для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта, садоводства, дачного хозяйства,

гражданам и крестьянским (фермерским) хозяйствам для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности, на территории Комаричского муниципального района».

2. Авдякову Е.Е., старшему инспектору по информационным технологиям администрации района, разместить настоящее постановление на сайте администрации района в сети интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Демкина А.С., начальника отдела по управлению муниципальным имуществом администрации района

Глава администрации района                                                              В.Н. Кузин

Скачать - reglament-izhs.rar [49.09 Kb] (cкачиваний: 36)

6 августа 2018 |