Постановление от 30.07.2018 г. № 329 Об утверждении АР предоставления МУ "Предоставление земельных участков, находящихся в мун. собственности или государственная собственность на которые не разграничена на торгах"

Российская Федерация

Администрация Комаричского

Брянской области

от «30» июля 2018г.  № 329

п. Комаричи

Об утверждении административного

регламента предоставления муниципальной

услуги «Предоставление земельных участков,

находящихся в муниципальной собственности

или государственная собственность на которые

не разграничена, на территории Комаричского

муниципального района, на торгах»

В целях повышения качества муниципальных услуг и установления правил предоставления муниципальных услуг

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности или государственная собственность на которые не разграничена, на территории Комаричского муниципального района, на торгах» (Приложение №1).

2. Авдякову Е.Е., старшему инспектору по информационным технологиям администрации района, разместить настоящее постановление на сайте администрации района в сети интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Демкина А.С., начальника отдела по управлению муниципальным имуществом администрации района

Глава администрации района                                                              В.Н. Кузин

Скачать - reglament-s-torgami.rar [48.82 Kb] (cкачиваний: 17)

Автор: adminkom |