Распоряжение от « 19» июля 2023 г. № 173 -р р. п. Комаричи

Брянской области

от « 19»  июля   2023 г.  № 173 -р

р. п. Комаричи

«О  подготовке и  утверждении условий продажи

объектов муниципальной собственности МО «Комаричский

муниципальный  район Брянской области».

На основании Решения  Комаричского районного  Совета  народных депутатов № 6-297 от 29.06.2023г  «Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества  Комаричского    муниципального  района Брянской области на 2023 год», а так же в соответствии со ст. 18 Федерального закона от 21.12.2001 г. № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», с протоколом заседания комиссии по предоставлению в аренду муниципального имущества и земельных участков, проведению торгов (конкурсов, аукционов) по продаже права на заключение договоров аренды и продажи муниципального имущества и земельных участков посредством публичного предложения и без объявления цены от  19.07.2023г  №3 «Об утверждении условий продажи объектов муниципальной собственности МО «Комаричский муниципальный район Брянской области»

П О С Т А Н О В Л Я Ю :

1. Провести  электронный аукцион, по продаже муниципального имущества МО «Комаричский муниципальный район Брянской области», в электронной форме на электронной торговой площадке ООО «РТС-тендер» по продаже муниципального имущества:

Начальная цена продажи  имущества: 51 132 (Пятьдесят одна тысяча сто тридцать два) рубля  00 копеек, без учета НДС установлена на основании отчета  № Н-2906-23/61 от 14.07.2023г. об оценке рыночной стоимости Нежилого здания детского сада  общей площадью – 402,40 кв. м, расположенного по адресу: Брянская обл., Комаричский район, п. Лопандино,  ул. Кирова, д.8-а, кадастровый номер  32:14:0180109:177, выполненного ассоциацией «Русское общество оценщиков». в соответствии с Федеральным законом  Российской Федерации от 29.07.1998 года № 135-ФЗ «Об оценочной деятельности в Российской Федерации».

Шаг аукциона – 5% от начальной цены продажи имущества: 2 556 (Две  тысячи пятьсот пятьдесят шесть) рублей 60 коп.  остается неизменным в течение всего аукциона.

Задаток - 10% от начальной цены продажи имущества: 5 113  (Пять тысяч сто тринадцать)  рублей 20 коп.

2. Отделу управления муниципальным имуществом администрации Комаричского муниципального района подготовить документацию об аукционе и организовать проведение электронного  аукциона по продаже указанного  объекта муниципальной собственности.

3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Комаричского района Н.С. Зайцеву.

Глава  администрации Комаричского

муниципального района   Брянской области                                                  В.И. Белин

Автор: komitetkom |
19 июля 2023 |