Информация о проведении акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» 24 марта 2021 года в Комаричском районе

Акция проводилась на базе МБОУ Комаричской СОШ №1 (ППЭ №68)

Количество участников: 5 чел.,

Мнения родителей:

Тумакова Светлана Николаевна, мама выпускницы МБОУ Комаричской СОШ №2: «по моему мнению данное мероприятие максимально приближено к реальному экзамену и соблюдает все его основные этапы. Я не один год являлась организатором в аудитории на ЕГЭ, а участие в данной акции мне, как родителю, позволило ощутить на себе эмоциональное состояние выпускника. В том году процедура проведения экзамена немного отличалась, поэтому мне было волнительно. Своей дочери, как и другим выпускникам, я посоветую, прежде всего, быть спокойной и собранной, ведь это залог успешной сдачи экзаменов и выбора места поступления».

Юрко Владимир Иванович, папа выпускницы МБОУ Комаричской СОШ №1: «В этом году моя вторая дочь заканчивает школу, поэтому все переживания для меня будут не в первый раз. Много слышал о ЕГЭ от первой дочери, но участие в акции «ЕГЭ с родителями» позволило самому оценить состояние ребенка в период экзаменов. Теперь я знаю, что ожидает моего ребенка после того, как он переступит порог пункта проведения ЕГЭ, и могу помочь ему справиться с волнением»

Информация  о проведении акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями»  24 марта 2021 года  в Комаричском районе

25 марта 2021 |