Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

Международный женский день


Международный женский день

 

 

      Накануне праздника 8 Марта, который стал олицетворением Весны, Любви и Красоты в Комаричском доме культуры прошёл праздничный концерт «Вы свет, что на земле не гаснет никогда!».
Всех милых женщин поздравил директор СОШ № 2, председатель территориальной избирательной комиссии Олешко Андрей Николаевич.
Далее свои музыкально-хореографические поздравления для всех мамочек на свете подарили самые юные артисты - воспитанники детского сада «Солнышко». Зрители рукоплескали трогательным и эмоциональным деткам!
Администрация Комаричского муниципального района и Всероссийское Добровольческое движение «За патриотическое, духовно-нравственное воспитание молодёжи» волонтёрская рота «Боевое братство» поздравили с праздником и вручили цветы мамам, сыновья которых погибли, исполняя свой воинский долг: Миронову Р.В и Егорову Т.В. Заместитель главы администрации Олешко С.Н. поблагодарила их за воспитание героических сыновей, а также поздравила с праздником всех женщин, присутствующих в зале, пожелав им счастья, здоровья, мира и благополучия.
Также на празднике присутствовали матери и жёны военнослужащих и мобилизованных граждан, которые участвуют в специальной военной операции на Украине. Им были вручены весенние цветы, и, конечно же, трогательная песня в исполнении Арсена Саркисяна. 
На протяжении всего мероприятия работали Ведущие - Наталья Сорокина и Игорь Януш. Они выдавали искромётный юмор в виде конферанса, то и дело воспевали и поздравляли представительниц прекрасного пола,  объявляли  замечательные концертные номера в исполнении: хореографического коллектива «Каскад», сестёр Савиных Марии и Дарьи. Александра Михайлова, гостя праздника - Юрия Немченкова.
Зрители получили заряд хорошего настроения, улыбок и радости.

 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: sklecov |
10 марта 2023 |
Просмотров: 50 |
Комментарии (0 | )
---
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241