Утверждены местные нормативы градостроительного проектирования Игрицкого сельского поселения

РОССИЙСКА ФЕДЕРАЦИЯ БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ КОМАРИЧСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН ИГРИЦКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ РЕШЕНИЕ от 09.10.2018 года № 3-128 с.Бобрик Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования Игрицкого сельского поселения В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом Игрицкого сельского поселения РЕШИЛ: 1.Утвердить местные нормативы градостроительного проектирования Игрицкого сельского поселения(прилагаются). 2.Данное решение вступает в силу с момента подписания. Глава Игрицкого сельского поселения Ю.С.Кирюхин Скачать - mestnye-normativy-gradsotroitelnogo-proektirovaniya-igrickogo-selskogo-poseleniya.pdf [1.56 Mb] (cкачиваний: 2)

Автор: arhitektura |
9 октября 2018 |