Утверждены местные нормативы градостроительного проектирования Усожского сельского поселения

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ КОМАРИЧСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН УСОЖСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ РЕШЕНИЕ от 25.10.2017г. № 3-136 с. Усожа Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным Законом от 6 октября 2003 г. № 131 - ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Усожский сельский Совет народных депутатов РЕШИЛ: 1. Утвердить местные нормативы градостроительного проектирования Усожского сельского поселения Комаричского района Брянской области. 2. Настоящее решение вступает в силу после его подписания и размещения на сайте администрации Комаричского района. Глава Усожского сельского поселения В.П. Заморкин Скачать - normativy_usozhskogo_sp.docx [398.59 Kb] (cкачиваний: 22)

Автор: arhitektura |
25 октября 2018 |