Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

Постановление администрации Комаричского района от 13.02.2019 года №84


Российская Федерация

Администрация Комаричского муниципального района Брянской области

 

Постановление от 13 февраля 2019 года № 84

р.п. Комаричи

 

О назначении общественных обсуждений по Проекту решения

о предоставлении разрешения на отклонение от предельных

параметров разрешенного строительства, реконструкции

объектов капитального строительства

 

 

     В целях соблюдения прав человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом МО «Комаричский муниципальный район», Положением «О порядке организации и проведении общественных обсуждений на территории Комаричского муниципального района», утвержденным решением Комаричского районного Совета народных депутатов от 24.10.2018 года № 5-340, на основании заявления гражданки Шубиной Любови Михайловны от 12.02.2019 №499

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить общественные обсуждения по Проекту решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства гражданке Шубиной Любови Михайловне на земельном участке с кадастровым номером 32:14:0202206:12, расположенном по адресу: Брянская обл., Комаричский р-он, п. Комаричи, пер. Механизаторов, д. 1 А в части уменьшения минимального отступа от границ земельного участка с 3-х м до 1,8 м с северо-западной стороны земельного участка. 2. Оповещение о начале общественных обсуждений разместить на официальном сайте муниципального образования «Комаричский муниципальный район» «http://adminkom.ru» в сети Интернет и обнародовать на информационных стендах. 3. Установить порядок учёта предложений и замечаний по Проекту согласно приложению № 1 к настоящему постановлению. 4. Со дня официального опубликования настоящего постановления считать участников общественных обсуждений оповещенными о дате, времени и месте проведения общественных обсуждений. 5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о. заместителя главы администрации района В. В. Дубикова. 6. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

Врио главы администрации района                                                       Е. И. Алексеенко

 

Приложение № 1 к постановлению от 13.02.2019 г № 84 Порядок учета предложений и замечаний по проекту предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на территории Комаричского муниципального района Предложения и замечания участников общественных обсуждений оформляются в письменной форме и направляются в срок до 17:45 часов 15 марта 2019 года в комиссию по проведению общественных обсуждений на территории Комаричского муниципального района или почтовым отправлением по адресу: 242400 Брянская область, Комаричский район, п. Комаричи, ул. Советская, д. 21. Контактный телефон: 8(48355)9-61-32. В предложении (замечании) должна быть четко сформулирована и изложена его суть. Поступившие предложения (замечания) по теме, вынесенной на общественные обсуждения, не подлежат рассмотрению в случаях: 1. если они поступили позже срока, установленного в пункте 1 настоящего порядка; 2. если в нём содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица органа местного самоуправления, а также членов его семьи; 3. если его текст не поддаётся прочтению. Предложения (замечания), не противоречащие действующему законодательству, учитываются и принимаются к рассмотрению для последующего их обсуждения в заседании комиссии по проведению общественных обсуждений на территории Комаричского муниципального района. Скачать - postanovlenie.docx [20.67 Kb] (cкачиваний: 11)

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: arhitektura |
13 февраля 2019 |
Просмотров: 308 |
Комментарии (0 | )
Архитектура и строительство » Публичные слушания
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241