Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Об утверждении схемы размещения рекламных конструкций на территории Комаричского муниципального района Брянской области


Российская Федерация

Администрация Комаричского муниципального района

Брянской области

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от  30.08.2021 года № 331

р.п. Комаричи

 

 Об утверждении схемы размещения 

рекламных конструкций на территории

Комаричского муниципального района

Брянской области

 

 

Руководствуясь п.15.1 Федерального закона от 06.10.2003г. №131- ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», п. 5.8 ст.19 Федерального закона от 13.03.2006 г. № 38-ФЗ «О рекламе», постановлением Правительства Брянской области от 23.05.2016г. № 265-п «Об утверждении порядка предварительного согласования схем размещения рекламных конструкций на земельных участках независимо от форм собственности, а также на зданиях или ином недвижимом имуществе, находящихся в собственности Брянской области или муниципальных образований Брянской области, и вносимых в них изменений».

 

ПОСТАНАВЛЯЮ:

 

  1. Утвердить прилагаемую схему размещения рекламных конструкций на территории Комаричского муниципального района Брянской области.
  2. Схему размещения рекламных конструкций на территории Комаричского муниципального района Брянской области обнародовать в установленном порядке и разместить на официальном сайте администрации Комаричского муниципального района в сети Интернет.
  3. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования.
  4. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы администрации Комаричского муниципального района Демкина А.С.

 

  

            Глава администрации района                                              В. И. Белин 

 

shema-razmescheniya-reklamn.-konstr..doc [70 Kb] (cкачиваний: 15)
shema-reklamnyh-konstrukciy.doc [2.73 Mb] (cкачиваний: 11)

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: arhitektura |
30 августа 2021 |
Просмотров: 117 |
Комментарии (0 | )
Архитектура и строительство » Новости в сфере градостроительства
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241