Всероссийской акции «Ёлка желаний»

Всероссийской акции «Ёлка желаний» , приуроченной к празднованию Нового года.Сроки проведения Акции: в период с 15 ноября 2023 года по 31 марта 2024 года.К участию в Акции приглашаются две категории участников:

мечтатели (благополучатели) - дети от 3 до 17 лет включительно (с ограниченными возможностями здоровья; с инвалидностью; с состоянием здоровья, угрожающим жизни; сироты и оставшиеся без попечения родителей; проживающие в семьях с доходом ниже прожиточного  минимума; из семей военнослужащих и (или) мобилизованных, принимающих либо принимавших участие в специальной военной операции; проживающие и зарегистрированные на территории Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области);

Для участия в Акции родителю (законному представителю) благополучателя необходимо зарегистрироваться в разделе «Стать мечтателем», подать заявку на участие в Акции с приложением соответствующих документов и описанием заветного желания; исполнителям необходимо пройти регистрацию в разделе «Стать исполнителем» на официальном сайте Акции в информационно-телекоммуникацией сети «Интернет» елкажеланий.рф.

Автор: admin |
27 ноября 2023 |