Постановление о нормативах на 2023 год от 07.11.2022 №471

Российская Федерация Администрация Комаричского муниципального района Брянской области

от 07 ноября 2022  года № 471 п. Комаричи

О внесении изменений в постановление

администрации Комаричского

муниципального  района от 14.11.2017 года

№ 515  «Об утверждении нормативов расходов

муниципальных образований Комаричского

муниципального района, применяемых при

формировании проекта бюджета Комаричского

муниципального района в части межбюджетных

отношений

В соответствии со статьей  31.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, в целях формирования проекта бюджета Комаричского муниципального района Брянской области  в части межбюджетных отношений,  постановления администрации Комаричского муниципального района от 23.06.2022 года № 263  «Об утверждении порядка составления проекта бюджета Комаричского муниципального района Брянской области на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить   нормативы  расходов  муниципальных образований Комаричского муниципального района, применяемых  при  формировании  проекта бюджета  Комаричского муниципального района  на 2023 год и  на плановый период 2024 и 2025 годов в части межбюджетных отношений, согласно приложения 1.

2.  Финансовому отделу   формирование межбюджетных отношений осуществлять с учетом нормативов расходов муниципальных образований Комаричского  района, утвержденных настоящим постановлением в
части межбюджетных отношений.

3. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2023 года.

4. Опубликовать настоящее постановление  на официальном сайте администрации Комаричского муниципального района adminkom.ru.

5. Контроль исполнения постановления возложить на исполняющую обязанности  заместителя главы администрации Зайцева Н.С..

Глава администрации района                                           В.И. Белин

7 ноября 2022 |