Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

Об увеличении (индексации) размеров месячных должностных окладов


Российская  Федерация

Администрация  Комаричского муниципального района

Брянской области

 

Постановление

 

 От  « 17 » октября 2023 года №  460

 п. Комаричи

Об увеличении (индексации) размеров месячных должностных окладов (окладов) работников, замещающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы и отдельных работников в органах местного самоуправления Комаричского района

 

  В соответствии со статьей 134 Трудового кодекса Российской Федерации, Указом Губернатора Брянской области от 21 сентября 2023 г. № 121 «Об увеличении (индексации) размеров месячных окладов государственных гражданских служащих Брянской области в соответствии с замещаемыми ими должностями и должностных окладов (окладов) работников, замещающих должности, не являющиеся должностями государственной гражданской службы Брянской области»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Повысить с 1 октября 2023 года, увеличив (проиндексировав) в 1,055 раза, размеры месячных должностных окладов работников, замещающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы и отдельных работников в органах местного самоуправления Комаричского района.

2. Внести изменения в Положение об оплате труда работников, замещающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы в органах местного самоуправления Комаричского района, утвержденное постановлением администрации Комаричского муниципального района от 02.08.2019 года № 404 «Об утверждении Положения об оплате труда работников, замещающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы в органах местного самоуправления Комаричского района»  (в редакции постановлений от 15.10.2019 г. № 539, от 13.10.2020 г. № 511, от 31.05.2022г. № 233, от 15.09.2022г № 397, от 30.01.2023 г. № 48), изложив в новой редакции подпункт 2.2  раздела 2 «Оплата труда»:

«2.2. Установить, что для работников, замещающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы, устанавливаются следующие размеры должностных окладов в рублях:

- секретарь-машинистка, секретарь, комендант – 5 453;

- экономист, инспектор, бухгалтер, специалист,

системный администратор – 6 721;

- старший инспектор, заместитель главного бухгалтера – 7 681;

- главный бухгалтер – 8085.

Должностные оклады работников замещающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы в органах местного самоуправления Комаричского района, увеличиваются (индексируются) в размерах и сроки, установленные для увеличения (индексации) месячных должностных окладов муниципальных служащих Комаричского муниципального района.

При увеличении (индексации) должностных окладов их размеры подлежат округлению до целого рубля».

3. Внести изменения в Положение об оплате труда отдельных работников в органах местного самоуправления Комаричского района, утвержденное постановлением администрации Комаричского муниципального района от 02.08.2019 года № 405 «Об утверждении Положения об оплате труда отдельных работников в органах местного самоуправления Комаричского района» (в редакции постановления от 15.10.2019 г. № 539, от 13.10.2020 г. № 511, от 15.09.2022 г. №397), изложив в новой редакции подпункт 2.2  раздела 2 «Оплата труда»:

«2.2. Установить, что для отдельных работников устанавливаются следующие размеры должностных окладов в рублях:

- старший инженер гаража – 6 119;

- водитель легкового автомобиля – 4 338.

Должностные оклады отдельных работников в органах местного самоуправления Комаричского района, увеличиваются (индексируются) в размерах и сроки, установленные для увеличения (индексации) месячных должностных окладов муниципальных служащих Комаричского муниципального района.

При увеличении (индексации) должностных окладов их размеры подлежат округлению до целого рубля».

 

4.Финансирование расходов, связанных с реализацией настоящего постановления, осуществлять в пределах бюджетных ассигнований по фонду оплаты труда, предусмотренных на финансовый год.

  5.Постановление действует с момента его подписания и распространяет действие на правоотношения, возникшие с 1 октября 2023 года.

  6. Опубликовать  настоящее постановление на официальном сайте администрации Комаричского района в сети Интернет по адресу adminkom@mail.ru

  7. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Комаричского района Зайцеву Н.С.

 

 

 

 

 

 

Глава администрации  района                                                         В.И.Белин

 

 

 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: admin |
17 октября 2023 |
Просмотров: 880 |
Комментарии (0 | )
Документы » Постановления
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241