Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

Распоряжение от « 21» июня 2021 г. № 171 -р р.п. Комаричи О проведении открытого аукциона на право заключения договора аренды земельного участка


Российская Федерация

Администрация Комаричского муниципального района

Брянской области

 

Распоряжение

 

от « 21»  июня  2021 г.  №  171

р.п. Комаричи

 

О проведении открытого аукциона

на право заключения договора

аренды земельного  участка

 

В соответствии со статьей 39.6, 39.18   Земельного кодекса  РФ, статьей 3.3 закона РФ «О введении в действие Земельного кодекса РФ» № 137-ФЗ от 25.10.2001 г., на основании результата приема заявлений о намерении участвовать в аукционе:

 

1.Провести  аукцион на право заключения договора аренды сроком на 20 лет, земельного участка , с целью использования его для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный участок:

лот № 1

- Земельный участок  площадью   3 248 кв. м, с кадастровым номером 32:14:0380201:534, расположенный по адресу: Российская Федерация, Брянская область, Комаричский муниципальный район, Быховское сельское поселение, д. Апажа, категория земель - земли населенных пунктов, с видом разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный участок),  кадастровая  стоимость  556 090 (Пятьсот пятьдесят шесть   тысяч девяносто) рублей 08 копеек.  

Форма собственности: государственная собственность на которые не разграничена.

    В аукционе могут принять участие заинтересованные лица.

 

2. Установить начальный (минимальный) размер арендной платы в год, за земельный участок:

лот № 1:

согласно расчета годовой арендной платы  за земельный участок в размере 6,0% от кадастровой стоимости  33 365 (Тридцать три  тысячи триста шестьдесят пять) рублей 40 копеек,

величину повышения начальной цены («шаг аукциона») – 3% от начальной (минимальной) годовой арендной платы  за земельный участок в размере 1 000(Одна тысяча) рублей 96 копеек.

 

3. Установить размер задатка, вносимый претендентом на счет администрации Комаричского муниципального района в сумме равной  50%  от начального (минимального) размера годовой арендной платы  за земельный участок в размере:

 лот № 1  – 16 682 (Шестнадцать  тысяч шестьсот восемьдесят два) рубля 70 копеек.

 

7. Назначить аукционистом начальника отдела управления муниципальным имуществом Толкачеву Н.Н.

 

8. Опубликовать извещение о проведении аукциона на официальном сайте РФ  в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и обнародовать в информационном бюллетене администрации Комаричского муниципального района в течение 10 дней со дня регистрации настоящего распоряжения.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Глава  администрации Комаричского

муниципального района Брянской области                                                    В.И. Белин  

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: komitetkom |
21 июня 2022 |
Просмотров: 16 |
Комментарии (0 | )
Документы » Распоряжения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241