Распоряжение от « 12» августа 2021 г. № 357 -р р.п. Комаричи О проведении открытого аукциона на право заключения договора купли-продажи земельного участка

Администрация Комаричского муниципального района

Брянской области

от « 12»  августа  2021 г.  №  357

р.п. Комаричи

О проведении открытого аукциона

на право заключения договора

купли-продажи земельного  участка

В соответствии со статьей 39.11 Земельного кодекса  РФ, статьей 3.3 закона РФ «О введении в действие Земельного кодекса РФ» № 137-ФЗ от 25.10.2001 г.:

1.Провести открытый по составу участников  аукцион на право заключения договора купли - продажи следующего земельного участка:

лот № 1

- площадь 205 960  кв. м, кадастровый номер 32:14:0180907:201, из земель сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: выращивание зерновых и иных сельскохозяйственных культур,  расположен по адресу: Российская Федерация, Брянская область, Комаричский муниципальный район, Лопандинское сельское  поселение.

Форма собственности: государственная собственность на которые не разграничена.

2. Установить начальный (минимальный) размер стоимости за земельный участок:

лот № 1: согласно кадастровой стоимости – 700 314,93 рублей,

величину повышения начальной цены («шаг аукциона») – 3% от начальной (минимальной) цены в сумме  21 009,45 рубля.

3. Установить размер задатка, вносимый претендентом на счет администрации Комаричского муниципального района в сумме равной  50%  от начального (минимального) размера стоимости земельного участка:

лот № 1 – 350 157,46 рублей.

4. Назначить аукционистом начальника отдела управления муниципальным имуществом Толкачеву Н.Н.

5. Опубликовать извещение о проведении аукциона на официальном сайте РФ  в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и обнародовать в информационном бюллетене администрации Комаричского муниципального района в течение 10 дней со дня регистрации настоящего распоряжения.

Глава  администрации Комаричского

муниципального района Брянской области                                                     В.И. Белин

Автор: komitetkom |
12 августа 2021 |