Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

Об увеличении (индексации) размеров месячных должностных окладов лиц, замещающих муниципальные должности в Контрольно-счетной палате Комаричского муниципального района


Российская Федерация

Брянская область

Комаричский районный Совет народных депутатов

 

Решение

 

 

 

от «31» октября 2023 года № 6 - 346

рп. Комаричи

 

Об увеличении (индексации) размеров месячных должностных окладов лиц, замещающих муниципальные должности в Контрольно-счетной палате Комаричского муниципального района



 

В соответствии со статьей 134 Трудового кодекса Российской Федерации, Указом Губернатора Брянской области от 21 сентября 2023 г. № 121 «Об увеличении (индексации) размеров месячных окладов государственных гражданских служащих Брянской области в соответствии с замещаемыми ими должностями и должностных окладов (окладов) работников, замещающих должности, не являющиеся должностями государственной гражданской службы Брянской области», Комаричский районный Совет народных депутатов

 

РЕШИЛ:

 

1. Повысить с 1 октября 2023 года, увеличив (проиндексировав) в 1,055 раза, размеры месячных окладов лиц, замещающих муниципальные должности  в Контрольно-счетной палате Комаричского муниципального района.

2. Внести изменения в решение Комаричского районного Совета народных депутатов от 29.09.2021 года № 6-141 «Об оплате труда  и иных гарантиях лиц, замещающих муниципальные должности  в Контрольно-счетной палате Комаричского муниципального района», в редакции решения от 28.09.2022 г. № 6-225, изложив подпункт 1.1.  в новой редакции:

«1.1. Установить должностной оклад для Председателя Контрольно-счетной палаты Комаричского муниципального района в размере 14326 рублей.

Установить, что, должностной оклад лиц, замещающих муниципальные должности, установленный в соответствии с настоящим пунктом, увеличивается (индексируется) в соответствии с решением Комаричского районного Совета народных депутатов о бюджете Комаричского муниципального района на соответствующий год, в размерах и сроки, установленные для увеличения (индексации) должностных окладов государственных гражданских служащих Брянской области».

3. Установить, что при повышении размеров месячных должностных окладов лиц, замещающих муниципальные должности  в Контрольно-счетной палате Комаричского муниципального района, подлежат округлению до целого рубля в сторону увеличения.

4. Финансирование расходов, связанных с реализацией решения, осуществлять в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных в бюджете на финансовый год.

5. Решение вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 октября  2023 года.

6. Опубликовать данное решение в информационном бюллетене (официальном источнике опубликования администрации Комаричского муниципального района) в соответствии с Положением и разместить на официальном сайте администрации Комаричского муниципального района   adminkom.ru.

 

 

 

 

 

 

 

 

Глава Комаричского

муниципального района                                                 С.А. Петруленко

 

 

 

 

 

 

 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: admin |
31 октября 2023 |
Просмотров: 523 |
Комментарии (0 | )
Документы » Решения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241