Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

О назначении публичных слушаний по проекту решения о бюджете Комаричского муниципального района Брянской области на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов


 

Российская Федерация

Брянская область

Комаричский районный Совет народных депутатов

Решение

 

от 30.11.2021г. № 6-156

п. Комаричи

 

О назначении публичных слушаний по проекту

решения о бюджете Комаричского муниципального

района Брянской области на 2022 год и на плановый

период 2023 и 2024 годов

 

            В соответствии со статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Комаричского муниципального района в новой редакции, руководствуясь Положением «О публичных слушаниях в Комаричском муниципальном районе в новой редакции», принятым решением Комаричского районного Совета народных депутатов от 24.10.2018 г. №5-339 с изменениями от 16 октября 2019 г. №6-14, Комаричский районный Совет народных депутатов решил: 

            1. Назначить публичные слушания по проекту решения о бюджете Комаричского муниципального района Брянской области на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов на 15 декабря 2021 года, в 10:00 часов в зале заседаний администрации Комаричского муниципального района.

            2. Сформировать Оргкомитет по подготовке и проведению публичных слушаний в следующем составе:

            Петруленко Светлана Алексеевна – Глава Комаричского муниципального района;

Рудской Александр Алексеевич – заместитель Главы Комаричского муниципального района;

            Коновалов Виктор Николаевич - председатель постоянной комиссии по бюджету, налогам, экономической политике, строительству, промышленности, соблюдению законности и права Комаричского районного Совета народных депутатов;

            Попова Ирина Ивановна - председатель постоянной комиссии по вопросам социальной политике, сферы обслуживания и торговли, образования, делам молодёжи, охраны материнства и детства, здравоохранения, средств массовой информации и депутатской этики, культуры, спорта, ветеранов и инвалидов Комаричского районного Совета народных депутатов;

            Климков Николай Александрович - председатель постоянной комиссии по аграрным вопросам, природопользования, экологии и коммунального хозяйства, транспорта, связи Комаричского районного Совета народных депутатов;

            Троицкая Татьяна Ивановна – заместитель Главы администрации Комаричского муниципального района (по согласованию);

            Зайцева Наталья Сергеевна - заместитель начальника финансового отдела администрации Комаричского муниципального района (по согласованию);

            Баранова Галина Васильевна - начальник отдела экономики администрации Комаричского муниципального района (по согласованию);

            Рогозина Наталья Сергеевна – главный специалист Комаричского районного Совета народных депутатов.

3. Предложения по вопросам публичных слушаний в письменном виде направлять в Оргкомитет по подготовке и проведению публичных слушаний в период с 03.12.21года по 10.12.21 года по адресу: 242400, Брянская область, п. Комаричи, ул. Советская, д.21, 3-й этаж – кабинет Комаричского районного Совета народных депутатов.

В целях недопущения распространения короновирусной инфекции предложения и замечания по вопросу публичных слушаний направлять почтовым отправлением, либо в электронном виде на адрес e-mail: kom-sov@mail.ru.

            4. Поручить Оргкомитету осуществить организационную работу по подготовке и проведению публичных слушаний в соответствии с Положением «О публичных слушаниях в Комаричском муниципальном районе в новой редакции», принятым решением Комаричского районного Совета народных депутатов от 24.10.2018 г. №5-339 с изменениями от 16 октября 2019 г. №6-14.

            5. Настоящее решение вместе с проектом решения «О бюджете Комаричского муниципального района Брянской области на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов», прогнозом социально-экономического развития Комаричского муниципального района на 2022 год и на плановый период  2023 и 2024 годов опубликовать в Информационном бюллетене Комаричского муниципального района и разместить на официальном сайте Комаричского муниципального района.

            6. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на Главу Комаричского муниципального района.

 

 

 

 

 

 

 

 

Глава Комаричского

муниципального района                                                         С.А. Петруленко

 

 

опубликование 30 ноября

 

Приложение: proekt-byudzheta-komarich.-mun.-r-na-na-2022g.-i-plan-period-2023-2024-godov-pril-k-resh.-6-156-ot-30.11.21g..zip [955.51 Kb] (cкачиваний: 34)

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: s_ADMIN |
1 декабря 2021 |
Просмотров: 240 |
Комментарии (0 | )
Документы » Решения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241