Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

Отчете начальника МО МВД России «Севский»


Российская Федерация

Брянская область

Комаричский районный Совет народных депутатов

 

Решение

 

От 16.02.2022г. № 6-169

п. Комаричи

 

Об отчете начальника МО МВД  России «Севский» «О состоянии   

борьбы с преступностью и мерах по   предупреждению правонарушений

на территории  Комаричского  муниципального района 

за 12 месяцев 2021 года»

 

        Заслушав и обсудив информацию начальника МО МВД России «Севский» подполковника полиции Лысенкова А.Н. по вопросу «О состоянии борьбы с преступностью и мерах по предупреждению правонарушений на территории Комаричского муниципального района за 12 месяцев 2021 года», Комаричский районный Совет народных депутатов

 

РЕШИЛ:

 

       1. Отчет начальника МО МВД России «Севский» подполковника полиции Лысенкова Александра Николаевича «О состоянии борьбы с преступностью и мерах по предупреждению правонарушений на территории Комаричского муниципального района   за 12 месяцев 2021 года» принять к сведению (прилагается).

        2. Рекомендовать администрации Комаричского муниципального района Брянской области:

        2.1. Оказывать содействие отделению полиции «Комаричское» МО МВД России «Севский» по вопросам, отнесённым к компетенции администрации Комаричского муниципального района Брянской области;

        2.2. Предусмотреть финансирование в бюджете Комаричского муниципального района на 2023 год муниципальной программы «Реализация полномочий администрации Комаричского муниципального района на 2020-2026 гг.» утвержденной постановлением администрации Комаричского муниципального района №564 от 29.12.2021 г.

         3. Рекомендовать отделению полиции «Комаричское» МО МВД России «Севский»:

         3.1. Принять исчерпывающие меры по совершенствованию системы профилактики правонарушений, направленных на обеспечение общественного порядка и общественной безопасности на территории Комаричского муниципального района Брянской области;                                                     

         3.2 В целях недопущения роста преступлений, совершенных несовершеннолетними лицами повысить эффективность профилактической работы с данной категорией населения;

          3.3 Принять меры по недопущению террористической угрозы, распространению наркотиков и оборота незаконно хранящегося оружия на территории Комаричского муниципального района Брянской области. 

         3.4 Продолжить работу по линии административного надзора, с целью недопущения роста количества совершенных преступлений лицами, находящимися под административным надзором.

          4. Опубликовать настоящее решение   в информационном бюллетене (официальном издании администрации Комаричского муниципального района) согласно Положению и разместить на официальном сайте администрации Комаричского муниципального района adminkom.ru в сети «Интернет».

 

 

 

 

Глава Комаричского муниципального района                                                    С.А. Петруленко

 

 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: s_ADMIN |
22 февраля 2022 |
Просмотров: 193 |
Комментарии (0 | )
Документы » Решения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241