Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления



Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления в целях исполнения поручений Президента Российской Федерации В.В. Путина и Правительства Российской Федерации, а также в рамках сотрудничества с ФГБУ «НМИЦ ТПМ» Минздрава России информирует о проведении в субъектах Российской Федерации опроса о лучших практиках корпоративных программ укрепления здоровья работающих граждан.

Опрос проводится в отношении всех организаций субъектов Российской Федерации вне зависимости от форм собственности, ведомственной принадлежности и вида экономической деятельности. Срок проведения опроса - до 30 апреля 2024 года.

Отдельный блок вопросов, сформированных в контексте государственной политики по сбережению здоровья населения Российской Федерации, а также в рамках подготовки к реализации ряда положений в отношении граждан, которые на плановой основе проходят диспансеризацию, озвученных Президентом Российской Федерации В.В. Путиным в Послании к Федеральному Собранию Российской Федерации 29 марта 2024 г., относится к готовности организаций к взаимодействию с медицинскими организациями для проведения профилактических медицинских осмотров и диспансеризации определенных групп взрослого населения с предложением формата такого взаимодействия.

По результатам проведения указанного опроса планируется подготовка сборника лучших практик корпоративных программ для их последующего

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: admin |
28 марта 2024 |
Просмотров: 661 |
Комментарии (0 | )
Экономика » Документы_Отдела_Экономики
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241