Вниманию руководителей предприятий и организаций района! Формируется новостной реестр выгодных предложений регионов России

В целях содействия в выработке дополнительных мер по обеспечению устойчивости экономического и социального развития субъектов Российской Федерации и муниципальных образований формируется Новостной реестр выгодных предложений регионов России. Деятельность площадки направлена на активизацию работы региональных и муниципальных государственных органов управления, предприятий и организаций в ключевых отраслях, достижение сбалансированности рынка труда, снижение инфляции и смягчение последствий роста цен на социально значимые товары и услуги на территориях субъектов Российской Федерации и муниципальных образований.

Новостной реестр выгодных предложений регионов России — это постоянно обновляемая новостная база самых выгодных инвестиционных и инновационных проектов региональных и муниципальных предприятий и организаций, а также предложений товаров и услуг от поставщиков по всей России. Портал публикует новости и предложения учреждений, организаций и предприятий регионов России, которые продают (производят) качественный товар, выполняют работы или оказывают услуги по самым низким ценам.

Новостной реестр выгодных предложений регионов России – интернет ресурс в помощь региональным предприятиям и организациям. Интернет напичкан рекламной информацией о возможностях дешево, либо с большими скидками приобрести тот или иной товар и воспользоваться коммерческой услугой. Проведенный мониторинг «актуальных предложений» со всех регионов России показал, что на самом деле люди ПОКУПАЮТ ТОЛЬКО ТО, ЧТО ХОРОШО РЕКЛАМИРУЕТСЯ, а «за бортом» рынка товаров и услуг оказываются ДЕЙСТВИТЕЛЬНО САМЫЕ ВЫГОДНЫЕ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ! Ведь, зачастую, у многих региональных предприятий, выпускающих качественный и вместе с тем дешевый товар, или организаций, задумавших предоставлять населению реально востребованные услуги по низким ценам, просто не хватает средств и времени на их продвижение.

Новостной реестр выгодных предложений регионов России ставит целью развитие деловой активности в субъектах Российской Федерации и муниципальных образованиях.

Зарегистрированные на портале учреждения, организации и предприятия могут ОПЕРАТИВНО (БЕЗ ДОЛГОЙ ВРЕМЕННОЙ МОДЕРАЦИИ) публиковать актуальную новостную информацию о своих инновационных и инвестиционных проектах, товарах, работах или услугах для обеспечения устойчивого развития экономики, социальной стабильности и развития конкуренции в субъектах Российской Федерации.

(www. newrussianmarkets.com)

17 ноября 2015 |