Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

НИМАНИЕ руководителей потребительского рынка района!


 

          Отдел экономики, организации торговли и бытовых услуг информирует:

          Председатель Совета Знака качества XXI века (Филатов С.А.) обратился к Губернатору Брянской области А.В. Богомазу с предложением по участию предприятий области в выставке, проводимой в рамках Программы «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века».

Доводим до Вашего сведения, что с июля по декабрь 2015 года в рамках национальной программы продвижения лучших российских товаров, услуг и технологий состоялся тридцать четвертый Международный конкурс «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века», который продолжил десятый двухгодичный этап Программы.

По результатам прошедшей конкурсной экспертизы было присвоено: 7 Платиновых, 98 Золотых Знаков Качества «Всероссийская Марка».

В числе награжденных предприятие ООО «Опытно- конструкторское бюро по теплогенераторам» (г. Брянск), получившее два Золотых Знака.

Одновременно сообщаем, что с января по май 2016 года в рамках Программы будет проведен тридцать пятый конкурс «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века», продукция предприятий-участников будет представлена на соискание Золотого, Серебряного и Бронзового Знака Качества XXI века.

По вопросам проведения конкурса можно обращаться в Исполнительную дирекцию Программы по адресу:

Россия, 129223, г. Москва, Проспект Мира, ВДНХ, павильон № 69, ООО «АМСКОРТ ИНТЕРНЭШНЛ».

Тел. (499) 760 33-86, 760 33-82, 760 36-13, тел./факс (499) 760 33-82, 760 36-13.

E-mail: bmv@amscort.ru, rybkina@amscort.ru,

Internet: http://www.rosmarka.ru/

 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: s_ADMIN |
3 февраля 2016 |
Просмотров: 955 |
Комментарии (0 | )
Экономика » Информация
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241