Информация о формировании Представительских онлайн визитных карточек

Руководствуясь задачей осуществления информационной поддержки наиболее значимых проектов региональных и муниципальных органов исполнительной власти по всем направлениям социально-экономического развития, обозначенным Президентом РФ в Послании Федеральному Собранию 3 декабря 2015 года, Общественно-информационное агенство «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» (учрежден 12.04.2007 г. Минобрнауки, Минэкономразвития России, Минпромторгом России и Росстатом, свидетельство о регистрации ПИ №ФС77-27975) на портале Международного информационного центра бесплатно формируют Представительские онлайн визитные карточки субъектов Российской Федерации и муниципальных образований http://www.kremlinrus.ru/

В процессе формирования Представительских онлайн визитных карточек муниципальные органы управления, учреждения и организации могут бесплатно самостоятельно (без долгих временных модераций) размещать и редактировать статьи, новости, обзоры по вопросам социально-экономического и инвестиционного развития территорий, жилищного строительства и градостроительства, обновления промышленности и транспортной инфраструктуры, совершенствования системы АПК, ЖКХ , ТЭК и экологической безопасности, занятости и трудовых отношений, укрепления продовольственной безопасности, природного, культурного, спортивно-туристского, научно-образовательного потенциала, повышения доступности и качества услуг информатизации и связи, органов ЗАГС и нотариата, медицинской помощи, гражданской, правовой и социальной защиты населения Российской Федерации.

Примеры Представительских онлайн визитных  карточек государственных и коммерческих структур, а также дополнительная информация опубликованы на странице «Визитные карточки»   http://www.kremlinrus.ru/vk/

3 февраля 2016 |
Экономика » Информация