ВНИМАНИЕ РУКОВОДИТЕЛЕЙ РОЗНИЧНЫХ ТОРГОВЫХ СЕТЕЙ АКЦИЯ!

Доводим до Вашего сведения, что Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Министерство сельского хозяйства Российской Федерации организуют в 2019 году акцию «Дни российских вин» (далее – Акция), которая проводится в розничных торговых сетях и направлена на увеличение узнаваемости и продаж российских вин средней категории и выше, произведенных исключительно из отечественного винограда.

Акция состоится в периоды с 25 апреля по 6 июня и с 10 октября по 21 ноября 2019 года.

В списке участвующих в Акции 964 наименования российских вин.

В Акции участвуют торговые сети: «Карусель», «Перекрёсток», «Пятерочка», «Магнит», «Метро», «Лента», «Ашан», «Дикси», «Азбука вкуса», «Бристоль», «Новое русское вино»  и др.

Торговые сети сами устанавливают и используют различные способы проведения Акции: презентации вин российского производства, скидки, дегустации, конкурсы, подарки за покупки и др.

Подробная информация доступна на сайте Акции: www.ruswinedays.ru

Контактные лица:

8 962 369 20 19, direct@retailevent.ru   – Абрамова Виктория Евгеньевна;

8(495) 632 88 88, sitnikav@minprom.gov.ru   - Ситник Алексей Владимирович.

Желающие принять участие в  данной Акции, могут обратиться по вышеуказанным контактам.

19 марта 2019 |
Экономика » Информация