Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

Международный форум электронной коммерции и ритейла «Economference Rupost Retail Week»


Уважаемые представители бизнеса!

         С 7 по 8 октября 2021 года в Москве пройдет Международный форум электронной коммерции и ритейла  «Economference Rupost Retail Week» (далее – Форум), организаторами которого являются Минпромторг России,АО «Почта России», Российская ассоциация экспертов рынка ритейла.

       Двухдневная деловая программ Форума состоит из более 60 сессий и охватит все основные темы отрасли, ориентированные на интересы как крупного, так малого и среднего предпринимательства. На выставке e-commerce технологий более 100 брендов представят свою продукцию и услуги, технологические и логистические решения для роста продаж. Практические мастер-классы, ритейл-курсы, презентации лучших ecom-кейсов дополнят программу Форума и представят возможности для продвижения бизнеса и расширения деловых контактов.

      Регистрация на Форум для региональных участников бесплатная и осуществляется на сайте Форума (economference.retailweek.ru). Для офлайн участия – http://ecomference.retailweek.ru/reg/, для онлайн участия по специальной прямой ссылке – http://ecomference.retailweek.ru/freeonline. Дополнительная информация на сайте Форума и в Дирекции Форума (+7 495 9240280, ecomference@retailweek.ru)

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: s_ADMIN |
30 августа 2021 |
Просмотров: 4611 |
Комментарии (0 | )
Экономика » Информация
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241