Земельные участки для инвесторов

ПАСПОРТ инвест площадки  АТП - pasport-invest-ploschadki-atp.docx [20.06 Kb] (cкачиваний: 24)
ПАСПОРТ инвест площадки плодокомплекс - pasport-invest-ploschadki-plodokompleks.docx [20.75 Kb] (cкачиваний: 19)
ПАСПОРТ инвест площадки хлебокомбинат - pasport-invest-ploschadki-hlebokombinat.docx [20.26 Kb] (cкачиваний: 22)
Паспорт инвестиционной площадки  Игрицкая с.администрация - pasport-investicionnoy-ploschadki-igrickaya-s.administraciya.docx [17.61 Kb] (cкачиваний: 19)
Паспорт инвестиционной площадки  Марьинкая с администрация - pasport-investicionnoy-ploschadki-marinkaya-s-administraciya.doc [59 Kb] (cкачиваний: 17)
Паспорт инвестиционной площадки Быховская с администрация - pasport-investicionnoy-ploschadki-byhovskaya-s-administraciya.doc [59.5 Kb] (cкачиваний: 17)
Паспорт инвестиционной площадки Игрицкая с.а - pasport-investicionnoy-ploschadki-igrickaya-s.a.docx [15.85 Kb] (cкачиваний: 17)
Паспорт инвестиционной площадки Комаричи - pasport-investicionnoy-ploschadki-komarichi.docx [16.97 Kb] (cкачиваний: 18)
ПАСПОРТ инвестиционной площадки Литижская с. администрация - pasport-investicionnoy-ploschadki-litizhskaya-s.-administraciya.docx [17.29 Kb] (cкачиваний: 16)

ПАСПОРТ инвестиционной площадки Лопандинская с. администрация (1) - pasport-investicionnoy-ploschadki-lopandinskaya-s.-administraciya-1.docx [20.33 Kb] (cкачиваний: 16)
ПАСПОРТ инвестиционной площадки Лопандинская с. администрация - pasport-investicionnoy-ploschadki-lopandinskaya-s.administraciya.docx [18.69 Kb] (cкачиваний: 16)
Паспорт инвестиционной площадки Марьинская - pasport-investicionnoy-ploschadki-marinskaya-s.a.docx [15.42 Kb] (cкачиваний: 17)

Паспорт инвестиционной площадки ул Колхозная Комаричи - pasport-investicionnoy-ploschadki-ul-kolhoznaya-komarichi.doc [59 Kb] (cкачиваний: 18)
Площадка бывшего комбината кооперативной промышленности (пивзавод) Комаричи - ploschadka-byvshego-kombinata-kooperativnoy-promyshlennosti-pivzavod-komarichi.doc [58 Kb] (cкачиваний: 18)
площадка бывшей МПМК Комаричи - ploschadka-byvshey-mpmk-komarichi.doc [59.5 Kb] (cкачиваний: 18)

Автор: adminkom |
24 февраля 2017 |