ВНИМАНИЕ представителей малого предпринимательства района

Администрация Комаричского муниципального района информирует, что Федеральное государственное бюджетное учреждение «Центр содействия молодым специалистам» (ФГБУ «ЦСМС») проводит онлайн тренинги по подготовке наставников для молодых предпринимателей «Мастерская наставников».

Справка о проекте и инструкция по регистрации на сайте тренингов для рассмотрения и возможного участия.

Приложение: Справка.  Инструкция

instrukciya.docx [391.78 Kb] (cкачиваний: 1)
spravka.docx [9.19 Kb] (cкачиваний: 1)

Автор: ot_econom |