Вебинар «Новые партнёры: восточные тонкости в торговле с Ираном»

Доводим до Вашего сведения, что 21 ноября 2023г. в 10.00 часов (МСК) АНО «Информационно-аналитический центр по вопросам внешнеторговой деятельности» при Минпромторге России проводит вебинар на тему «Новые партнёры: восточные тонкости в торговле с Ираном» (программа прилагается).

В рамках вебинара спикеры расскажут об актуальных нишах для взаимной торговли, особенностях коммуникации с иранским бизнесом, правилах составления внешнеторговых контрактов и логистических возможностях.

Для участия необходимо заполнить заявку на оказание информационной и консультационной поддержки осуществления бесперебойных внешнеторговых операций и направить ее на адрес электронной почты: trade@ftac.ru.

Ссылка для участия в вебинаре будет направлена на адрес электронной

почты, указанный в заявке.

vebinar.docx [22.59 Kb] (cкачиваний: 3)

Автор: ot_econom |
17 ноября 2023 |