EXPORT ONLINE 2023

Доводим до Вашего сведения, что 7 декабря 2023 г. пройдет первая конференция по экспортной электронной торговле – EXPORT ONLINE 2023.

В конференции примут участие спикеры от крупнейших компаний, таких как ООО «Интернет Решения» (Ozon), ООО «Вайлдберриз» (Wildberries), ООО «СберОбразование» и другие, которые расскажут о последних тенденциях в мире онлайн-торговли.

С целью расширения рынков сбыта российской продукции хозяйствующие субъекты крайне заинтересованы в оперативном получении информации о современных методах продажи товаров через механизмы интернет - торговли.

Участие в конференции бесплатное. Зарегистрироваться возможно по ссылке:

prilozhenie.docx [19.16 Kb] (cкачиваний: 1)

Автор: ot_econom |
20 ноября 2023 |