Постановление от 06.04.2015 г. № 200 О внесении изменений в постановление от 22.03.2013г. № 191

Администрация Комаричского муниципального района

Брянской области

от   06.04.2015 г.   №  200

п. Комаричи

О внесении изменений в постановление

администрации района от 22.03.2013г. № 191

«Об утверждении Положения о ведении реестра

субъектов малого и среднего предпринимательства –

получателей поддержки, оказываемой администрацией

Комаричского муниципального района»

В соответствии со статьей 8 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», Постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2008 № 358 «Об утверждении Положения о ведении реестров субъектов малого и среднего предпринимательства – получателей поддержки и о требованиях к технологическим, программным, лингвистическим, правовым и организационным средствам обеспечения пользования указанными реестрами», районной подпрограммы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Комаричском муниципальном районе» (2015-2016 годы), утвержденной постановлением администрации Комаричского муниципального района от 28.11.2014г. № 612,  с требованием прокуратуры от 27.02.2015г    № 39-2015

постановляю:

1. Внести изменение в постановление администрации района от 22.03.2013г. № 191 «Об утверждении Положения о ведении реестра субъектов малого и среднего предпринимательства – получателей поддержки, оказываемой администрацией Комаричского муниципального района» изложив          пункт 1.6 данного Положения в следующей редакции:

«В реестр вносятся сведения о получателях финансовой поддержки, носящий заявительный характер».

2. В остальном постановление администрации района от 22.03.2013г.  № 191 оставить без изменения.

3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района по вопросам экономики и финансам Троицкую Т. И.

Глава администрации района                                В.Н. Кузин

Автор: admin |