Уважаемые представители малого и среднего предпринимательства!

Фонд поддержки малого и среднего предпринимательства Брянской области «Брянский  Фонд микрозаймов» - некоммерческая организация созданная Департаментом экономического развития Брянской области с целью расширения доступа субъектов малого и среднего предпринимательства к финансовым ресурсам. Фонд является частью системы государственной поддержки малого и среднего бизнеса, созданной в Брянской области для оказания поддержки предпринимателям путем предоставления микрозаймов на выгодных условиях.

В ответ на пожелания предпринимателей ФПП «Брянский Фонд Микрозаймов» 7 июля 2015 гола утвердил новые Правила предоставления микрозаймов,  согласно которым предоставляются средства до 1 млн. руб. на срок до 3 лет субъектам малого и среднего предпринимательства Брянской области.  Процентная ставка с момента основания Фонда неизменна и составляет 9 % годовых, начисляемых на остаток задолженности, также заемщик уплачивает комиссионное вознаграждение в размере 1 % от предоставленной суммы за каждый год пользования микрозаймом.

В условиях сложившейся макроэкономической ситуации считаем своей задачей проинформировать максимальное количество предпринимателей о возможности льготного финансирования бизнеса. Новые условия Фонда, безусловно, привлекательнее предыдущих. Увеличение срока микрозайма ( от 1 года до 3 лет) позволит использовать средства не только на краткосрочные нужды, но и инвестировать в среднесрочные проекты субъектов малого бизнеса на выгодных условиях.

Подробную информацию по условиям Фонда можно получить у сотрудников клиентского отдела по адресу г. Брянск, ул. Калинина, 38, а также по телефону 8- 4832-67-52-53

17 июля 2015 |
Экономика » Малый бизнес