Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

Внимание представителей малого предпринимательства района, торгующего алкогольной продукцией и пивом!


Внимание

представителей малого предпринимательства района,

торгующего алкогольной продукцией и пивом!

 

 

Управление потребительского рынка Брянской области обращает внимание, что Федеральным Законом от 24.06.2015г. № 182-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный Закон от 22.11.1995г. № 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной продукции и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции», расширяется сфера действия системы   ЕГАИС на организации розничной торговли алкогольной продукции, срок  подключения таких организаций установлен – 01.07.2016 г.  в городских поселениях, 01.07.2017 г. – в сельских поселениях. 

Однако все розничные организации и индивидуальные предприниматели должны подтверждать факт закупки алкогольной продукции и пива, уже с 01.01.2016 года  (за исключением предприятий, расположенных в поселениях с численностью менее 3 тыс. человек с отсутствием точки доступа к Интернету).  Перечень таких поселений будет утвержден Законом Брянской области.

Более подробная информация размещена на сайте управления потребительского рынка Брянской области http://alko32.ru, в разделе декларирование, а так же на сайте http://egais/ru.

Дополнительно сообщаем, что ООО «Авангард» совместно с управлением потребительского рынка Брянской области планирует 07.10.2015 г.            в 11-00 час.  проведение семинара по адресу: ул. Калинина, 66   ДК Советского района г. Брянска о подключении предприятий розничной торговли алкоголем к системе ЕГАИС, информация о данном мероприятии, а также предварительная регистрация размещена на сайте http://avbr.ru/news/EGAIS  или по телефону +7(4832) 68-81-55.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: s_ADMIN |
28 сентября 2015 |
Просмотров: 893 |
Комментарии (0 | )
Экономика » Малый бизнес
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241