Информация для малых и средних предприятий, индивидуальных предпринимателей

Департамент экономического развития Брянской области в рамках реализации мероприятий подпрограммы «Государственная поддержка малого и среднего предпринимательства в Брянской области» объявил прием заявок на конкурсный отбор:

-  с 01 августа 2016 года по 30 августа 2016 года - по субсидированию части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с уплатой процентов по кредитам, привлеченным в российских кредитных организациях на строительство (реконструкцию) для собственных нужд производственных зданий, строений, сооружений либо приобретение оборудования, включая затраты на монтаж оборудования, в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг);

- с 26 июля 2016 года  по 24 августа 2016 года - по  субсидированию части затрат, связанных с уплатой первого взноса (аванса) при заключении договора лизинга оборудования с российскими лизинговыми организациями.

С подробной информацией о условиях участия в конкурсном отборе можно ознакомиться на сайте департамента экономического развития Брянской области в разделе: «Малый бизнес. Конкурсы».

Автор: adminkom |
5 августа 2016 |