Внимание! Семинар-совещание по ККМ!

Уважаемые  руководители предприятий,

организаций района, индивидуальные предприниматели!

02.03.2017 года в 14 часов,  в  зале заседаний администрации района (ул. Советская, 21), состоится семинар-совещание для налогоплательщиков  по применению нового порядка контрольно-кассовой техники в соответствии с Федеральным Законом от 03.07.2016г. № 290-ФЗ «О внесении изменений в ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт» и отдельные законодательные акты Российской Федерации», с участием специалистов ЦТО и налоговой инспекции г. Брянска.

Тема семинара:

1. Новый порядок применения ККТ с 2017г - от 03.07.2016 № 290-ФЗ.

2. О порядке подключения к сервисам «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», «Личный кабинет налогоплательщика юридического лица», «Личный кабинет налогоплательщика индивидуального предпринимателя».

3. Специальные налоговые режимы.

4. Изменение с 2017 года порядка исчисления и уплаты налога на имущество ЮЛ по объектам, в отношении которых налоговая база определяется от кадастровой стоимости.

5. Администрирование страховых взносов.

6. Декларационная кампания 2017г.

7. Порядок предоставления льгот по имущественным налогам.

8. Информация для малого и среднего предпринимательства.

27 февраля 2017 |
Экономика » Малый бизнес