Вниманию представителей малого и среднего предпринимательства! КОНКУРСНЫЙ ОТБОР!

КОНКУРСНЫЙ ОТБОР

Департамент экономического развития Брянской области в рамках реализации мероприятий подпрограммы «Государственная поддержка малого и среднего предпринимательства в Брянской области» объявляет прием заявок на конкурсный отбор по субсидированию части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с уплатой первого взноса (аванса) при заключении договора лизинга оборудования с российскими лизинговыми организациями в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг).

Дата начала и окончание срока подачи заявок на участие в конкурсе:

• дата начала приема заявок:  10:00 ч. 16 ноября 2017 года
  • дата окончания приема заявок 10:00 ч. 15 декабря 2017 года.

Комплект документов на участие в конкурсном мероприятии предоставляется прошитым, пронумерованным и в запечатанном конверте в Департамент экономического развития Брянской области по адресу: г. Брянск,  пр. Ленина, д. 33, каб. 444. Вход в здание осуществляется по заранее выданным пропускам.

Телефоны для справок: 64-47-31; 66-48-47; 74-35-38.

Скачать приложения - 17-11-2017_15-17-11.zip [137.05 Kb] (cкачиваний: 15)

Автор: adminkom |
17 ноября 2017 |