Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

ВНИМАНИЕ! Уважаемые представители малого и среднего предпринимательства


Администрация Комаричского муниципального района доводит до Вашего сведения, что с 23 по 25 марта 2018 года при поддержке Министер-ства промышленной политики Республики Крым в ГК «Ялта-Интурист» (г. Ялта, ул. Дражинского. 50) состоится VII Международная выставка ком-плексного оснащения сегмента HoReCa «РестоОтельМаркет».

На выставке будет представлен широкий ассортимент оборудования для предприятий общественного питания, торговли, гостиничного хозяйства, санаторно-курортных учреждений, спецодежды, постельного белья, столо-вых принадлежностей, посуды и сопутствующих товаров.

С подробной информацией о мероприятиях выставки можно ознако-миться на официальном сайте организаторов данного мероприятия: группа компаний «ЗКСПОКРЫМ» www.expocrimea.com, тел. 8(978) 014-92-05, 8(3652) 620-670, e-mail: expocrimea.event@mail.ru.

 

 

Так же в рамках мероприятий по продвижению продукции отечествен-ной промышленности при поддержке Министерства промышленности и тор-говли Российской Федерации с 14 апреля по 18 марта в г. Москве в Цен-тральном выставочном комплексе «ЭКСПОЦЕНТР» (павильон 5) впервые будет проходить Всероссийский торговый фестиваль «Гранд Bazar» (далее Торговый фестиваль). Основная цель мероприятия – обеспечить непосред-ственный и эффективный выход отечественных (региональных) производи-телей на целевую покупательскую аудиторию г. Москвы и др. городов.

Проведение Торгового фестиваля планируется на регулярной основе, дважды в год. Начиная с осени 2018 года, на выставке-ярмарке будет прово-диться награждение лучших производителей. Информация о выставке: www.emfest.ru. Управляющий директор «Гранд Bazar» - Ольга Теплякова, director@emfest.ru., тел. 8(495) 799 92 00

Важно, что в рамках Торгового фестиваля запланировано формирова-ние площадок тематических галерей регионов России, где будут созданы условия для удобной презентации и сбыта любой продукции местных произ-водителей – как современного, так и традиционного, ремесленного ассорти-мента.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: s_ADMIN |
12 марта 2018 |
Просмотров: 833 |
Комментарии (0 | )
Экономика » Малый бизнес
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241