Вниманию предпринимателей!

Приглашаем принять участие 4 и 5 декабря 2019 года в I Брянском региональном форуме семейного предпринимательства «Успешная семья – успешный регион!».

Вас ждет – поиск возможностей для вашего бизнеса, современные тренды, перспективные рынки и клиенты, надежные партнеры, прямой диалог с властью – залог успеха!

4 декабря в Хрустальном зале Правительства Брянской области состоится пленарное заседание с участием Губернатора Брянской области А.В. Богомаза и обсуждение актуальных вопросов на дискуссионных площадках.

5 декабря в Торгово-промышленной палате Брянской области ведущий бизнес-тренер страны, доктор педагогических наук, психолог, создатель лаборатории психологического обеспечения деятельности специальной государственной службы, руководитель Экспертно-консультационного центра и Центра развития бизнеса РАГС при Президенте РФ, генеральный директор Международного института глобального образования, научный руководитель – методолог Экспертно-аналитического объединения «Профдиалог», президент Совета по оценке человеческого потенциала и карьеры Ассамблеи народов Евразии, эксперт-консультант по вопросам изучения и развития кадров  Александр Князев расскажет о психологии семейного бизнеса.

Организаторы:

• Департамент экономического развития Брянской области
  • Брянский областной Центр оказания услуг «Мой Бизнес»
  • Союз «Торгово-промышленная палата Брянской области»

Подробная информация по телефонам:

+7 (4832) 58-92-16, +7 (4832) 56-44-24

и на сайте Брянской ТПП https://bryansk.tpprf.ru/ru/