ВНИМАНИЕ руководителей потребительского рынка района!

На территории Брянской области реализуется национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы, в рамках которого предусмотрено предоставление микрозаймов для субъектов малого и среднего предпринимательства.

Департамент экономического развития Брянской области  информирует вновь созданных субъектов МСП о льготных займах и предоставляет микрозаймы микрокредитной компанией «Фонд развития малого и среднего предпринимательства Брянской области» для начинающих субъектов МСП (вновь зарегистрированных и действующих менее 1 года на момент предоставления микрозайма).

Информация о предоставлении микрозаймов микрокредитной компанией «Фонд развития малого

Телефон (4832) 58-05-58

Минимальный размер микрозайма 200 000 (двести тысяч) рублей. Максимальный размер микрозайма 500 000 (пятьсот тысяч) рублей. Срок предоставления микройзаймов до 24 месяцев (до 2 лет).

Процентная ставка для начинающих субъектов МСП при наличии залогового обеспечения составляет 4 % годовых, без залогового обеспечения 6 % годовых.

Комиссия за выдачу микрозайма – 1 % годовых от суммы микрозайма за каждый год действия договора по микрозайму.

Желающие оформить микрозаймы могут обратиться, до 14 июля 2023 года, в отдел экономического развития и торговли администрации района по телефону:

(8 48355) 9-15-84 или на эл. почту: economkomar@mail.ru

Автор: ot_econom |