О внесении изменений

Брянской области

от 10.11.2023г. № 505

рп. Комаричи

О внесении изменений в «Состав комиссии

по приемке жилых помещений, приобретаемых

в муниципальную собственность

в целях формирования специализированного

жилищного фонда для детей – сирот,

детей оставшихся без попечения родителей,

на территории Комаричского района»

В связи с кадровыми изменениями, администрация Комаричского муниципального района Брянской области постановляет:

1. Приложение №2 «Состав комиссии по приемке жилых помещений, приобретаемых в муниципальную собственность в целях формирования специализированного жилищного фонда для детей – сирот, детей оставшихся без попечения родителей, на территории Комаричского района» к  Положению «О приемочной комиссии по приемке жилых помещений, приобретаемых для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из их числа» (в редакции от 30.07.2020г.  №372) изложить в новой редакции:

- Белин В.И. – глава администрации Комаричского муниципального района, председатель комиссии;

- Дёмкин А.С. – заместитель главы администрации Комаричского муниципального района, заместитель председателя комиссии;

- Артюхова И.С. – специалист по ЖКХ сектора строительства, архитектуры, ЖКХ администрации Комаричского муниципального района, секретарь комиссии

Члены комиссии:

- Олешко С.Н. – заместитель главы администрации Комаричского муниципального района;

- Случевский М.М. – главный специалист сектора строительства, архитектуры, ЖКХ администрации Комаричского муниципального района;

- Кузина Т.В. – старший инспектор сектора строительства, архитектуры, ЖКХ администрации Комаричского муниципального района;

- Савина Н.Н. – начальник отдела управления муниципальным имуществом администрации Комаричского муниципального района;

- Жернаков Д. В. - начальник ОНД по Комаричскому району ГУ МЧС по Брянской области (по согласованию);

- Маширов А.А. - начальник Комаричского РУ филиала АО «Газпром Газораспределение Брянск» Восточный (по согласованию);

- Боровых Н.В. – директор МУП «Комаричский районный водоканал» (по согласованию);

- Мишакова Л.Е. – старший инспектор сектора кадровой и юридической работы администрации района.

2. Считать утратившим силу Постановления главы администрации Комаричского муниципального района № 336 от 07.09.2021 г., № 337 от 07. 09. 2021 г., № 463 от 27.10.2022 г.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

4. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Комаричского муниципального района adminkom.ru в сети «Интернет».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района С.Н. Олешко.

Глава администрации

Комаричского муниципального района                                       В.И. Белин

Автор: admin |
10 ноября 2023 |