Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

Постановление от 10.12.2015 г. № 615 п. Комаричи


Российская Федерация

Администрация Комаричского муниципального района

Брянской области

 

Постановление

от  10.12.2015 г.  № 615

п. Комаричи

 

Об утверждении Положения о порядке

представления документов и проведения

экономической экспертизы расходов на

выполнение регулярных пассажирских

перевозок автомобильным общественным

транспортом в МО «Комаричский муниципальный район»

 

Во исполнение Федерального закона от 13 июля 2015 года № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации, Закона Брянской области от 3 июля 2010 года № 54-З «Об организации транспортного обслуживания населения на территории Брянской области» с изменениями, Федерального закона от 6 октября 2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава муниципального образования «Комаричский муниципальный район»

 

постановляю:

 

1. Утвердить о порядке представления документов и проведения экономической экспертизы расходов на выполнение регулярных пассажирских перевозок автомобильным общественным транспортом в МО «Комаричский муниципальный район»

2. Опубликовать настоящее постановление  на официальном сайте администрации Комаричского муниципального  района в сети Интернет.

3.  Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на исполняющего обязанности заместителя главы администрации Комаричского муниципального района В. В. Дубикова.

 

 

 

Глава  администрации района                                                             В.Н. Кузин

 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: irina-kom |
10 декабря 2015 |
Просмотров: 351 |
Комментарии (0 | )
ЖКХ
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241