Постановление от 20.02.2020 г. № 87 Об утверждении схем размещения мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории п. Комаричи

Российская федерация

Администрация Комаричского муниципального  района

Брянской области

от 20.02.2020г.  № 87

п. Комаричи

Об утверждении схем размещения мест

(площадок) накопления

твердых коммунальных отходов

на территории п. Комаричи

В соответствии со статьей 13.4 Федерального закона от 24.06.1998г. № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления», Постановлением Правительства РФ от 31.08.2018г. № 1039 «Об утверждении Правил обустройства мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов и ведения их реестра» администрация Комаричского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Утвердить схему размещения мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории п. Комаричи.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном сайте администрации Комаричского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района Дубикова В.В.

Глава администрации района                                                                                    Е.И. Алексеенко

25 февраля 2020 |