ЗАКЛЮЧЕНИЕ об оценке соответствия помещения

Приложение № 1
к Положению о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу, утвержденному Постановлением Правительства Российской Федерации
от 28.01.2006 № 47

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

об оценке соответствия помещения (многоквартирного дома) требованиям, установленным в Положении о признании помещения жилым помещением,
жилого помещения непригодным для проживания, многоквартирного дома
аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, садового дома жилым домом
и жилого дома садовым домом

22.06.2023 г.

(дата)

242409, Брянская область, Комаричский район, п. Марьинка, ул. Мичурина, д7.

(месторасположение помещения, в том числе наименования населенного пункта и улицы, номера дома и квартиры)

Межведомственная комиссия, назначенная постановлением администрации Комаричского муниципального района от 08.04.2022 г. № 151 в редакции постановления от 15 июня 2023г. № 270

(кем назначена, наименование федерального органа исполнительной власти, органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации, органа местного самоуправления, дата, номер решения о созыве комиссии)

в составе:

председателя межведомственной комиссии:

-Белина Василия Ивановича, главы администрации Комаричского муниципального района;

заместителя председателя межведомственной комиссии:

-  Демкина Алексея Сергеевича, заместителя главы администрации Комаричского муниципального района;

и членов комиссии:

Артюховой Ирины Сергеевны – специалиста первой категории сектора архитектуры, строительства и ЖКХ администрации района – секретарь межведомственной комиссии;

Олешко Светланы Николаевны – заместителя главы администрации Комаричского муниципального района;

Случевского Михаила Михайловича – главный специалист сектора архитектуры, строительства и ЖКХ администрации Комаричского муниципального района;

Кузиной Татьяны Владимировны - старший инспектор сектора архитектуры, строительства и ЖКХ администрации Комаричского муниципального района;

Амелина Александра Евгеньевича – руководителя аппарата администрации Комаричского муниципального района;

Зайцевой Натальи Сергеевны – и.о. заместителя главы администрации Комаричского  муниципального района;

Мишаковой Людмилы Евгеньевны – старшего инспектора сектора кадровой и юридической работы администрации Комаричского муниципального района;

Мосиной Светланы Николаевны – врио начальника ТО Управления Роспотребнадзора по Брянской области в Суземском, Севском, Комаричском, Брасовском, Навлинском районах Брянской области (по согласованию);

при участии приглашенных экспертов: не приглашались.

и приглашенных представителей собственников жилых помещений: не приглашались.

По результатам рассмотренных документов: «Технического заключения по результатам обследования несущих и ограждающих конструкций жилого МКД, расположенного по адресу: Брянская область, Комаричский район, п. Марьинка, ул. Мичурина, д. 7 о возможности его эксплуатации, проведенным ООО «РЭЦ» в 2023г. В соответствии с Положением о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания, многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, садового дома жилым домом и жилого дома садовым домом",  утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 28.01.2006 года № 47 межведомственная комиссия  приняла заключение об отсутствии оснований для признания многоквартирного дома по адресу: 242409, Брянская область, Комаричский район, п. Марьинка, ул. Мичурина, д.7 аварийным и подлежащим сносу или реконструкции.

Приложение к заключению:

а) Техническое заключение по результатам обследования несущих и ограждающих конструкций жилого МКД, расположенного по адресу: Брянская область, Комаричский район, п. Марьинка, ул. Мичурина, д. 7 о возможности его эксплуатации, проведенным ООО «РЭЦ» в 2023г.»

Председатель межведомственной комиссии

________________________________________         Белин В.И.