Проведение специальной оценки труда

2019 год

В ООО "Комаричское домоуправление" проведена специальная оценка условий труда (далее СОУТ).

Результаты проведения СОУТ:

1. Количество рабочих мест, на которых проведена СОУТ,-7.

2. Количество рабочих мест с оптимальными и допустимыми условиями труда - 7,

3. Количество рабочих мест с вредными и опасными условиями труда- 0.

4. Опасные и/или вредные производственные факторы (далее- ОВПФ), выявленные на основании измерений и оценок:

наименование ОВПФ --, количество рабочих мест - 0.

5. Результаты проведения СОУТ представлены в следующих материалах:

- карты СОУТ;

- протоколы оценок и измерений ОВПФ;

-сводная ведомость результатов СОУТ;

6. По результатам специальной оценки труда разработан перечень рекомендуемых мероприятий по улучшению условий труда для 0 рабочих мест.

perechen-rekomenduemyh-meropriyatiy-po-uluchsheniyu-usloviy-truda.pdf [54.37 Kb] (cкачиваний: 29)

svodnaya-vedomost-provedeniya-sout.pdf [134.84 Kb] (cкачиваний: 27)

Автор: domouprav |
10 октября 2019 |