Введен особый противопожарный режим!

Уважаемые жители района!

Распоряжением Правительства Брянской области от 27.04.2017г. № 122–рп с 28 апреля 2017 года на территории Брянской области введен особый противопожарный режим.

Во время прохождения особого противопожарного режима запрещено разведение костров, сжигание мусора и травы, проведение каких – либо иных работ, способных спровоцировать   возникновение возгораний сухой растительности и пожаров.

Нарушение правил особого противопожарного режима влечёт за собой наложение административного штрафа:

на граждан – от одной до трёх тысяч рублей;

на должностных лиц – от десяти до двадцати тысяч рублей;

на юридических лиц – от пятидесяти до ста тысяч рублей.

Комиссия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в Комаричском районе обращается ко всем жителям:

НЕ НАРУШАЙТЕ ТРЕБОВАНИЯ ОСОБОГО ПРОТИВОПОЖАРНОГО РЕЖИМА!

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО ФАКТОВ НАРУШЕНИЯ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ!

Обо всех фактах нарушений и случаях возгораний, во избежание и предотвращения угрозы жизни и здоровья людей, утери имущества в огне просим сообщать в единую дежурно – диспетчерскую службу и пожарную часть по телефонам:  9-11-14 и  9-01.

27 апреля 2017 |