УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ И ГОСТИ п. КОМАРИЧИ!

Администрация Комаричского муниципального района информирует вас о том, что 14 марта 2019 года с 14.30 до 15.20 будет проведена комплексная техническая проверка готовности к работе автоматизированной системы централизованного оповещения (АСЦО) с включением сирен.
Проверку проведут для определения работоспособности аппаратуры, готовности технических средств к передаче информации об угрозах различного характера.
Услышав звук сирен, никаких действий не предпринимать.

13 марта 2019 |