08 февраля 2024 года состоялось внеочередное заседание Комаричского районного Совета народных депутатов

8 февраля 2024 года председатель Контрольно-счетной палаты Комаричского района Т.Н.Дударева приняла участие во внеочередном заседании сессии Комаричского районного Совета народных депутатов. Участие в ней также приняли глава администрации Комаричского муниципального района В.И.Белин, заместитель главы администрации района А.С.Демкин, заместитель главы администрации района Н.С.Зайцева,  начальники отделов администрации Комаричского района, прокуратур Комаричского района Д.С.Барабанов.
       На заседании был рассмотрен один вопрос о внесении изменений в решение от 22.12.2023 года № 6-365 «О бюджете Комаричского муниципального района Брянской области на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов».По данному вопросу выступила заместитель главы администрации района, начальник финансового отдела Н.С.Зайцева.

Контрольно-счетной палатой проведена экспертиза и подготовлено заключение. Данный вопрос единогласно был поддержан депутатами Комаричского районного Совета народных депутатов. Решения размещены на официальном сайте администрации Комаричского района.

Автор: KSP |
8 февраля 2024 |