28 февраля 2024 года состоялось очередное заседание Комаричского районного Совета народных депутатов

28 февраля 2024 года состоялось  очередное заседание Комаричского районного Совета народных депутатов под председательством главы  Комаричского муниципального района Петруленко С.А. На заседании присутствовали глава администрации Комаричского муниципального района Белин В.И., прокурор Комаричского района Баранов Д.С., председатель КСП Комаричского муниципального района Дударева Т.Н., зам.главы администрации Комаричского муниципального района Демкин А.С., зам.главы администрациии Комаричского муниципального района Зайцева Н.С. и другие.

В ходе заседания рассмотрено 11 вопросов, в отношении 3  из них Контрольно-счетной палатой проведена экспертиза и подготовлены соответствующие заключения.

Депутаты заслушали отчет начальника МО МВД России «Севский» «О состоянии борьбы с преступностью и мерах по предупреждению правонарушений на территории Комаричского муниципального района за 12 месяцев 2023 года».

Далее на повестке дня были рассмотрены вопросы имущественного характера, а именно передача движимого имущества в безвозмездное пользование и передача движимого имущества в оперативное управление. Так же был утвержден отчет администрации Комаричского района об итогах выполнения Прогнозного плана приватизации муниципального имущества.

Кроме этого принято Положение о порядке проведения Контрольно-счетной палатой Комаричского муниципального района экспертизы проектов муниципальных правовых актов и иных нормативных документов органов местного самоуправления.

Депутаты заслушали и рассмотрели еще ряд вопросов и вынесли по ним решения. 28 февраля 2024 года состоялось  очередное заседание Комаричского районного Совета народных депутатов

Автор: KSP |
28 февраля 2024 |