День семьи, любви и верности

8 июля в День семьи, любви и верности в районном доме культуры состоялось чествование юбиляров семейной жизни и медалистов 2023 года «За любовь и верность».
А так же была проведена церемония бракосочетания Алексея Радченко и Александры Смирновой, начальником отдела ЗАГС Комаричского района Ольгой Александровной Фроликовой.
Под колокольный перезвон на сцену вышли жених и невеста, что бы спуститься со сцены уже мужем и женой! Под марш Мендельсона молодых поздравили родители, ведущие концерта, и в подарок Александр Михайлов исполнил песню «Обручальное кольцо»!
Далее Ведущие по очереди приглашали на сцену юбиляров, в этом году ими стали семьи: Соловьевых Виктора и Валерии (15 лет совместной жизни), Атомановых Василия и Светланы (20 - летие совместной жизни), Белявцевых Алексея и Светланы (25 лет совместной жизни).
Затем на сцену вышли медалисты 2023 года, которые 07.07.2023 года, в Брянске поучили высокую награду – медаль «За Любовь и Верность». Это семьи: Куприковых Василия Николаевича и Веры Александровны (57 лет совместной жизни), Бакалёвых Николая Трофимовича и Валентины Егоровны (53 года совместной жизни), и Барановых Сергея Григорьевича и Веры Петровны (37 лет семейной жизни).
Каждую семью представили небольшим рассказом, и подарили музыкальные номера: народный коллектив «Сударушка», Александр Михайлов, Светлана Губко, Алла Крестьян, Наталья Сысоева, Ангелина Аллахярова и Тальяна Фроликова, хоеографический коллектив "Каскад".
Виновники торжества получили поздравления и ценные подарки от директора МБУК "Комаричский МДК" Светланы Ивановны Губко, т.к. 2 семьи из награждённых часть своей жизни посвятили работе в отрасли культуры. От имени администрации свои поздравления и ценные подарки вручила исполняющая обязанности начальника отдела культуры администрации района Добренкова Наталья Анатольевна.
По разным дорогам жизни каждая семья идёт к счастью, главное, что бы в итоге получились крепкие семьи, благополучные дети и весёлые, здоровые и счастливые внуки! Такие семьи, как у наших героев!
Тёплая и по-семейному уютная атмосфера праздника надолго запомнится семейным союзам - участникам мероприятия!

Автор: sklecov |
9 июля 2021 |