Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

Работники Комаричской центральной библиотеки провели для жителей п. Комаричи акцию в рамках Всемирного дня защиты бездомных животных.


Ежегодно каждую третью субботу августа люди, неравнодушные к судьбам братьев наших меньших, отмечают Всемирный день защиты бездомных животных. Этот день учреждён в 1992 году по предложению Международного общества прав животных. 18 августа 2023 года Комаричская центральная библиотека провела акцию «Подари любовь и тепло» для жителей поселка. Бездомные животные, такие как собаки и кошки, часто оказываются на улице по причинам, которые не зависят от них. Но, каждый из нас может сделать что-то, чтобы помочь им. Цель этой акции — обратить внимание на проблемы бездомных животных, быть к ним гуманнее и добрее. Сотрудники библиотеки раздавали прохожим памятки, где описывались проблемы существования бездомных животных. Участникам акции было предложено задуматься, почему на улицах есть бездомные животные? Как они появляются, кто в этом виноват и что может сделать каждый человек, чтобы внести свой вклад в решение данной проблемы?Тема взаимоотношений человека с бездомными животными сложна и многогранна. Но, одно бесспорно – она никого не оставит равнодушным. https://ok.ru/komarichsk/topic/156963257208904        https://vk.com/public218609436?w=wall-218609436_334

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: biblioteka |
19 августа 2023 |
Просмотров: 879 |
Комментарии (0 | )
Мероприятия - Культура » Комаричская центральная библиотека
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241