Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

В Комаричской детской библиотеке, структурном подразделении МБУК "Комаричская МЦБ" для младших школьников состоялось мероприятие, приуроченное к 80-й годовщине освобождения Брянщины.


В рамках празднования 80-й годовщины освобождения Брянской области в Комаричской детской библиотеке состоялся час боевой славы «Эту дату мы в сердце несем»для учащихся младших классов Комаричской СОШ №1. В процессе патриотического урока школьники узнали, что празднуя это знаменательное событие, мы вновь возвращаемся в то героическое время – время славных побед и подвигов наших земляков, а также многочисленных потерь и трудностей, которые они преодолели, защищая родной край. На вторжение врагов Брянщина ответила партизанским и подпольным движением. Неувядаемой славой покрыли себя партизаны и подпольщики. Их отважные операции наводили ужас на фашистов, заставляя врага отвлекать с фронта значительные воинские силы. На Брянской земле был создан обширный партизанский край. Героизм и отвага наших предков сохранятся в наших сердцах навсегда. Одноклассники (ok.ru)       МБУК Комаричская МЦБ (vk.com)

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: biblioteka |
16 сентября 2023 |
Просмотров: 712 |
Комментарии (0 | )
Мероприятия - Культура » Комаричская центральная библиотека
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241