Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

В Бобриковской сельской библиотеке, структурном подразделении МБУК "Комаричская МЦБ" прошел урок мужества в рамках 80-летия со дня освобождения Брянщины.


В Бобриковской сельской библиотеке прошел урок мужества «Сдержать врага на этих рубежах». Участники встречи узнали из выступления библиотекаря о том, как в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. мужественно сражались с врагом наши земляки – защитники Родины. Было рассказано о тяготах жителей в оккупированных районах, о зверствах фашистов, о том, как происходило освобождение населенных пунктов Брянщины. Брянские партизаны в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. провели свыше тысячи боевых операций, освобождали от оккупантов родные земли. Рассказ библиотекаря сопровождался зачитыванием стихотворений на тему «Великая Отечественная война». В библиотеке к мероприятию была подготовлена небольшая книжная выставка по теме встречи. Героический подвиг, совершенный советскими людьми, показал, что наш народ в любых, самых трудных условиях, всегда остается верным своей Родине.  Одноклассники (ok.ru)        МБУК Комаричская МЦБ (vk.com)

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: biblioteka |
16 сентября 2023 |
Просмотров: 588 |
Комментарии (0 | )
Мероприятия - Культура » Комаричская центральная библиотека
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241