Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

В Тростенчикской сельской библиотеке, структурном подразделении МБУК "Комаричская МЦБ" для юных читателей состоялся библиотечный урок "Добро, рассыпанное на страницах книг".


В Тростенчикской сельской библиотеке прошел библиотечный урок «Добро, рассыпанное на страницах книг» для юных читателей библиотеки. В ходе урока ребята вместе с библиотекарем вспоминали детские литературные произведения, в которых основной темой выступают такие понятия, как: милосердие, доброта, отзывчивость, сострадание, справедливость. Дети рассуждали над тем, почему важно совершать добрые поступки. Далее ребята приняли участие в творческой мастерской «Дерево добрых пожеланий». Крону дерева составили из своих ладошек с качествами, которыми должен обладать настоящий друг. Для юных читателей была подготовлена выставка «Планета ДОБРА», где для детей была представлена подборка книг со сказками и детскими рассказами о добре и справедливости, о дружбе и помощи. https://ok.ru/komarichsk/topic/157101001429064          https://vk.com/public218609436?w=wall-218609436_379

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: biblioteka |
2 октября 2023 |
Просмотров: 831 |
Комментарии (0 | )
Мероприятия - Культура » Комаричская центральная библиотека
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241